Победа на региональном этапе международной премии #МЫВМЕСТЕ

Фонд "Надежда" успешно защитил проект и стал победителем регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации "Территория для жизни" в категории "НКО" с экологическим проектом "Дорога к роднику".

24 августа в здании Вятский ГАТУ состоялось награждение победителей и экспертов регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ с участием Заместителя Председателя Правительства Кировской области и министра спорта и молодежной политики Кировской области.

Фонд "Надежда" стал победителем в номинации "Территория для жизни" в категории "НКО" с экологическим проектом "Дорога к роднику".

Более 200 заявок от Кировской области. На защиту проектов вышло 86 претендентов. 12 из них - Победили!!! И проект Фонда в числе победителей!

После награждения состоялся круглый стол с участием Заместителя Председателя Правительства Кировской области, министра спорта и молодежной политики Кировской области и победителей регионального этапа, где вновь был презентован проект и озвучены первые результаты за 4 месяца реализации проекта.

Благодаря проекту появилась возможность больше узнать о родниках, которые находятся на территории Кировской области с помощью карты родников.

Инициативные жители объединяются в группы, для благоустройства родников, чтобы сделать подходы к ним безопасными и благоустроенными для людей.

Мы очень благодарны вам за поддержку проекта. Всё это направлено на одно общее дело - сохранить родники, как природный объект!